BP-24/380B-30000BA-3U
Трехфазный тиристорный байпас, для подключения до 18 инверторов 1500ВА с входным напряжением 24В или до 6 инверторов на фазу с мощностью до 30000 В.
Основные тех. характеристики
Номинальное входное напряжение постоянного тока (питание байпаса), В |
Номинальное выходное напряжение переменного тока, В |
3х380/220В |
50 |
Вид охлаждения |
принудительное |
Диапазон входного напряжения постоянного тока, В |
Диапазон выходного напряжения переменного тока (при работе от сети), В |
3х380/220В±15% |
Диапазон выходного напряжения переменного тока (при работе от инверторной системы) |
3х380/220В ± 2% |
Номинальная выходная мощность, кВА |
30 |
Коэффициент полезного действия (при Pн ≥ 0.1Pном) , не менее |
Время переключения питания нагрузки с одного ввода на другой, не более |
Гарантийный срок, мес |
36 |
Срок службы, лет |
20 |
Физические характеристики
Исполнение |
19’’ |
Габаритные размеры (ШхГхВ), мм |
483 х 490 х 133(3U) |
Масса, не более кг |
20 |
Шлейф CAN+SYNCH
Соединительная шина (провод) между инверторной системой и байпасом
Руководство по эксплуатации
Паспорт
Основные тех. характеристики
50 |
Вид охлаждения |
принудительное |
3х380/220В±15% |
3х380/220В ± 2% |
30 |
Гарантийный срок, мес |
36 |
Срок службы, лет |
Физические характеристики
Исполнение |
19’’ |
483 х 490 х 133(3U) |
Масса, не более кг |
Тиристорный быстродействующий байпас BP-24/380B-30000BA-3U разработан для параллельного включения до 18 инверторов 1500ВА с входным напряжением 24В, которые выполняют важную роль в обеспечении стабильного электропитания для электронных устройств и телекоммуникационных систем. Также осуществляют непрерывную подачу электроэнергии трехфазным переменным напряжением 380В. Полная мощность составляет 30 кВА и активная мощность составляет 30 кВт.